Maison Leti Comfort Studio
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Maison Leti Comfort Studio
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Extintores
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Viale Domenico Vitali, 13, Bellagio, Italia.
Los precios en Maison Leti Comfort Studio varían según las fechas seleccionadas y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para ver las tarifas actuales.
Maison Leti Comfort Studio admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.
Maison Leti Comfort Studio ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está a unos 40 km de Aeropuerto de Lugano por carretera.
La distancia desde el centro de Bellagio hasta apartamento es de alrededor de 1.1 km.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Maison Leti Comfort Studio.
Hay opciones para comer cerca de Maison Leti Comfort Studio, incluyendo Salice Blu (900 m).
El servicio en Maison Leti Comfort Studio está disponible en italiano.
Los alrededores cuentan con varios sitios destacados, como Campo Sportivo Mandel (8.1 km), Campo sportivo (4.2 km), Campo Spinato Paintball (12 km) and Villa Monastero (4.1 km), ofreciendo oportunidades para visitar lugares cercanos.






























