>
>
Ca Maria Sunrise Apartment

Ca Maria Sunrise Apartment

Via Sas Principessa Ella della Torre Tasso Benefattrice, 22, Bellagio, Italia
Excepcional
2 Comentarios
9.5

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 1
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 2
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 3
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 4
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 5
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 6
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 7
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 8
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 9
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 10
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 11
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 12
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 13
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 14
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 15
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 16
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 17
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 18
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 19
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 20
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 21
  • Ca Maria Sunrise Apartment - Apartamento - 22
Huéspedes: 4
Área: 60 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, an oven and a tea and coffee maker. Featuring a terrace with lake views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 2 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Aire acondicionado, Utensilios de planchado, Calefacción, Papeleras, Extintor, Detector de monóxido de carbono
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Horno, Tostadora, Cafetera, Mesa de comedor, Copas de vino, Lavavajillas
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Vistas:
Vistas al lago
Exteriores:
Terraza, Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bidet, Toallas, Papel higiénico

Testimonios de los viajeros

9.5
Excepcional
2 Comentarios

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Victoria
3.7 km
Sporting Club Olivedo
5 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
9 km
Alle Darsene di Loppia
850 m
Ristorante Pizzeria Carillon
1.6 km
Salice Blu
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Linate
73 km
Aeropuerto de Milán - Malpensa
76 km
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
57 km
Aeropuerto de Locarno
63 km
Aeropuerto de Lugano
40 km
Remontes
Cainallo
21 km
Teleférico Barzio-Bobbio
37 km
Nuova Orscellera
37 km
Entorno natural
Lago de Como
0 m
Passo Agueglio
22 km
Transporte público
Fiumelatte
7 km
Lierna
12 km

Servicios - Ca Maria Sunrise Apartment

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
American Express, Visa, MasterCard

Notas

“There is a EUR 10 supplement for pets, available upon request only.”En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Ca Maria Sunrise Apartment?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Ca Maria Sunrise Apartment?

El alojamiento se encuentra en Via Sas Principessa Ella della Torre Tasso Benefattrice, 22, Bellagio, Italia.

¿Qué tarifas ofrece Ca Maria Sunrise Apartment?

La tarifa por noche en Ca Maria Sunrise Apartment se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Qué idiomas se hablan en Ca Maria Sunrise Apartment?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Ca Maria Sunrise Apartment en italiano.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Ca Maria Sunrise Apartment?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Campo Sportivo Mandel (8.1 km), Campo sportivo (4.2 km), Campo Spinato Paintball (12 km) and Villa Monastero (4 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

¿Cuál es la distancia desde Ca Maria Sunrise Apartment hasta el centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Ca Maria Sunrise Apartment?

Ca Maria Sunrise Apartment tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Ca Maria Sunrise Apartment?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Ca Maria Sunrise Apartment.

¿Se ofrece un servicio de traslado al aeropuerto en Ca Maria Sunrise Apartment?

Ca Maria Sunrise Apartment ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿El aeropuerto está cerca de Ca Maria Sunrise Apartment?

Los huéspedes encontrarán Aeropuerto de Lugano a una distancia de alrededor de 40 km del alojamiento.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.