Antica Filanda, comfort & charm
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Antica Filanda, comfort & charm
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Caja fuerte
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Llave de acceso
- Alarma de seguridad
- Detectores de humo
- Extintores
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Registro de entrada y salida exprés
- Registro de entrada / salida privado
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 15:00. El check-out es hasta las 10:00.
La dirección del alojamiento es Via Parrocchiale, 14 Terra, Bellagio, Italia.
Para ver los precios exactos en Antica Filanda, comfort & charm, ingresa tus fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Salice Blu (450 m).
El alojamiento ofrece servicio bilingüe en inglés and italiano.
El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Campo Sportivo Mandel (7.4 km), Campo sportivo (3.8 km), Campo Spinato Paintball (11.2 km) and Villa Monastero (4.7 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.
El centro de la ciudad está a unos 1.8 km de casa o chalet.
Antica Filanda, comfort & charm solo cuenta con la opción Casa con 1 dormitorio.
El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.
Las mascotas están permitidas en Antica Filanda, comfort & charm.
Antica Filanda, comfort & charm puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Milán - Linate, está aproximadamente a m del alojamiento.








































